дхш №13

Руководство и педагогический состав

Администрация

  • Директор: Южакова Лариса Александровна
  • Тел.: (812) 241-34-94
  • e-mail: art-school13@yandex.ru
  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Струтинская Ольга Юрьевна
  • Тел.: (812) 241-34-94
  • e-mail: strutinskaya.ou@art-school13.ru
  • Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: Свистунова Елена Юрьевна
  • Тел.: (812) 241-34-94
  • e-mail: svistunova.eu@art-school13.ru

Филиалами школа не располагает.

Педагогический состав

Ф.И.О. Занимаемая должность, Категория Стаж: педагогический/общий
(годы)
Образование. Направление подготовки, специализация Прохождение повышения квалификации Преподаваемые учебные предметы
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись»
1 Брынза Тамара Александровна Преподаватель.
Высшая.
14/18 Высшее.
Художник-педагог,
художник-живописец
2020 Рисунок, живопись, композиция
2 Барканова Екатерина Александровна Преподаватель.
Высшая.
11/19 Высшее.
История и теория изобразительного искусства,
искусствовед
2019 История искусств
3 Задерновская Марина Леонидовна Преподаватель.
Высшая.
24/36 Высшее.
Дизайн,
дизайнер-график
2019 Рисунок, живопись, композиция, печатная графика
4 Кашпар Инга Александровна Преподаватель.
Высшая.
19/19 Высшее.
Художник-скульптор,
Преподаватель
2020 Скульптура
5 Комарова Анна Алексеевна Преподаватель.
Высшая.
33/42 Среднее художественное.
Художественное оформление,
художник-оформитель
2019 Рисунок, живопись, композиция
6 Куркова Ирина Георгиевна Преподаватель.
Высшая.
33/36 Высшее.
Архитектура,
Художник-архитектор, Педагог дополнительного образования
2018 Рисунок, живопись, композиция
7 Никитичева Мария Васильевна Преподаватель.
Первая.
6/7 Высшее.
Изобразительное искусство и черчение,
учитель изобразительного искусства и черчения
2020 Рисунок, живопись, композиция
8 Орещенко Ирина Александровна Преподаватель.
Высшая.
44/47 Среднее художественное.
Преподавание черчения и рисования,
преподаватель черчения и рисования
2020 Рисунок, живопись, композиция
9 Посохина Эллида Николаевна Преподаватель.
Высшая.
17/24 Высшее.
Изобразительное искусство,
учитель изобразительного искусства
- История искусств
10 Пронин Павел Анатольевич Преподаватель.
Высшая.
16/19 Высшее.
Скульптура, художник-скульптор,
педагог дополнительного образования
2018 Скульптура
11 Рыжов Дмитрий Олегович Преподаватель.
Высшая.
24/27 Высшее.
Изобразительное искусство и черчение,
учитель изобразительного искусства
2020 Рисунок, живопись, композиция
12 Сорокина Анна Васильевна Преподаватель.
Высшая.
33/40 Высшее.
Декоративно-прикладное искусство,
художник по художественной обработке металла
2020 Рисунок, живопись, композиция
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество»
1 Кашпар Инга Александровна Преподаватель.
Высшая.
19/19 Высшее.
Художник-скульптор,
Преподаватель
2020 Скульптура
2 Коваленко Анастасия Андреевна Преподаватель.
Первая.
5,5/5,5 Высшее.
Профессиональное обучение
Учитель изобразительного искусства и черчения
- Рисунок, живопись, композиция
3 Посохина Эллида Николаевна Преподаватель.
Первая.
17/24 Высшее.
Изобразительное искусство,
учитель изобразительного искусства
- История искусств
4 Сорокина Анна Васильевна Преподаватель.
Высшая.
33/40 Высшее.
Декоративно-прикладное искусство,
художник по художественной обработке металла
2020 Рисунок, живопись, композиция
5 Чурилина Татьяна Алексеевна Преподаватель.
Высшая.
42/42 Высшее.
Интерьер и оборудование,
художник по мебельно-декоративным тканям
2019 Рисунок, живопись, композиция, батик
6 Шигабутдинова Ирина Рафаиловна Преподаватель.
Высшая.
30/40 Высшее.
Интерьер и оборудование,
художник по мебельно-декоративным тканям,
Педагог дополнительного образования
2019 Рисунок, живопись, композиция, ткачество
Дoполнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые за счёт средств физического лица
1 Коваленко Анастасия Андреевна Преподаватель.
Первая.
5,5/5,5 Высшее.
Профессиональное обучение
Учитель изобразительного искусства и черчения
- "Единство рисунка и живописи",
"Графика и акварель"
2 Комарова Анна Алексеевна Преподаватель.
Высшая.
33/42 Среднее художественное.
Художественное оформление,
художник-оформитель
2019 «Желание творчества»
3 Никитичева Мария Васильевна Преподаватель.
Первая.
6/7 Высшее.
Изобразительное искусство и черчение,
учитель изобразительного искусства и черчения
2020 «Волшебная мастерская»
4 Струтинская Ольга Юрьевна Преподаватель, заместитель директора по УВР.
Высшая.
31/31 Высшее.
Черчение, изобразительное искусство, труд,
Учитель изобразительного искусства, черчения и трудового обучения средней школы
2019 «Графика и акварель»
5 Трутнев Никита Юрьевич Преподаватель.
Без категории.
-/5,5 Высшее.
Художник-график
Педагог дополнительного образования
- "Декоративная композиция, рисунок, живопись",
"Волшебная мастерская"

ДОКУМЕНТ ПОДПИСАН ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ

Владелец: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская художественная школа № 13»

Сертификат: 41 DA 4B 4C F3 8E D4 31
Действителен: с 04.03.2021 по 04.03.2036